Контакты

Рубрика

Спорт

Поддержим команду родного города!

9 декабря мини-футбольная команда нашего города «Молодечногаз» сыграет в 1/16 Кубка Беларуси с самым титулованным клубом Высшей лиги - МФК «Дорожник»

«Динамо-Молодечно» в овертайме переиграло «Локомотив»: победная шайба на счету Тимофея Ковгорени

Реванш за поражение двумя днями ранее. Победная шайба на счету Тимофея Ковгорени

«Брест» обыграл молодечненское «Динамо» в первой встрече под руководством Сергея Пушкова

В очередном матче чемпионата Беларуси по хоккею «Брест» на своей площадке сломил сопротивление «Динамо» из Молодечно – 2:1 (в овертайме)

«Динамо-Молодечно» из шести своих побед две одержало над «Брестом»

Команда из Молодечно никак не наладит игру в нынешнем чемпионате страны по хоккею. У подопечных Александра Полищука пока не было хотя бы двух побед подряд. Только, кажется, получился неплохой матч, как следует новая череда неудач

Солигорский «Шахтер» победил молодечненское «Динамо» в игре ЧБ по хоккею

В центральном матче дня в чемпионате Беларуси по хоккею солигорский «Шахтер» добился гостевой победы над молодечненским «Динамо» – 6:2. Команда Ярослава Чуприса одержала пятую викторию кряду и поднялась на первое место в таблице, потеснив «Витебск»

«Юность» обыграла молодечненское «Динамо» в матче чемпионата Беларуси по хоккею

В очередном матче чемпионата страны по хоккею минская «Юность» разгромила на выезде молодечненское «Динамо» – 5:0