ВМолодечно.БЕЛ

Молодечно - Минск

Поезд Отправление Прибытие В пути Остановки Дни курсирования
Молодечно — Минск-Пассажирский04:17
Молодечно
06:01
Минск-Пассажирский
1 ч 44 мин кроме: Селивоновка ежедневно
Молодечно — Минск-Пассажирский05:12
Молодечно
06:59
Минск-Пассажирский
1 ч 47 мин везде ежедневно
Молодечно — Минск-Пассажирский05:32
Молодечно
07:19
Минск-Пассажирский
1 ч 47 мин везде по будням
Гудогай — Минск-Пассажирский05:42
Молодечно
07:29
Минск-Пассажирский
1 ч 47 мин везде ежедневно
Молодечно — Минск-Пассажирский06:46
Молодечно
08:33
Минск-Пассажирский
1 ч 47 мин везде ежедневно
Гудогай — Минск-Пассажирский07:29
Молодечно
09:18
Минск-Пассажирский
1 ч 49 мин везде ежедневно
кроме 2, 3 ноября
Гудогай — Минск-Пассажирский07:38
Молодечно
09:25
Минск-Пассажирский
1 ч 47 мин везде только 2, 3 ноября
Молодечно — Минск-Пассажирский08:59
Молодечно
10:47
Минск-Пассажирский
1 ч 48 мин везде ежедневно
кроме 2, 3 ноября
Гудогай — Минск-Пассажирский09:31
Молодечно
11:10
Минск-Пассажирский
1 ч 39 мин кроме: Романы, Пралески, Вязынка, Анусино, Хмелевка, Зелёное, Минское Море ежедневно
Молодечно — Минск-Пассажирский10:52
Молодечно
12:46
Минск-Пассажирский
1 ч 54 мин везде только 2, 3 ноября
Молодечно — Минск-Пассажирский10:57
Молодечно
12:50
Минск-Пассажирский
1 ч 53 мин везде только 9 ноября
Молодечно — Минск-Пассажирский10:57
Молодечно
12:51
Минск-Пассажирский
1 ч 54 мин везде только 8 ноября
Молодечно — Минск-Пассажирский10:57
Молодечно
12:46
Минск-Пассажирский
1 ч 49 мин везде ежедневно
кроме 2, 3, 8, 9 ноября
Молодечно — Минск-Пассажирский13:02
Молодечно
14:54
Минск-Пассажирский
1 ч 52 мин везде только 8 ноября
Молодечно — Минск-Пассажирский13:02
Молодечно
14:49
Минск-Пассажирский
1 ч 47 мин везде ежедневно
кроме 2, 8, 9 ноября
Молодечно — Минск-Пассажирский14:56
Молодечно
16:55
Минск-Пассажирский
1 ч 59 мин везде только 9 ноября
Молодечно — Минск-Пассажирский14:56
Молодечно
16:43
Минск-Пассажирский
1 ч 47 мин везде ежедневно
кроме 8, 9 ноября
Молодечно — Минск-Пассажирский16:12
Молодечно
17:59
Минск-Пассажирский
1 ч 47 мин везде ежедневно
Гудогай — Минск-Пассажирский16:45
Молодечно
18:33
Минск-Пассажирский
1 ч 48 мин везде по выходным
Молодечно — Минск-Пассажирский16:45
Молодечно
18:33
Минск-Пассажирский
1 ч 48 мин везде по будням
Молодечно — Минск-Пассажирский17:55
Молодечно
19:43
Минск-Пассажирский
1 ч 48 мин везде ежедневно
кроме 2 ноября
Молодечно — Минск-Пассажирский18:31
Молодечно
20:27
Минск-Пассажирский
1 ч 56 мин везде только 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
Гудогай — Минск-Пассажирский19:10
Молодечно
20:56
Минск-Пассажирский
1 ч 46 мин везде ежедневно
Молодечно — Минск-Пассажирский19:48
Молодечно
21:09
Минск-Пассажирский
1 ч 21 мин Фестивальный, Уша, Олехновичи, Дубравы, Радошковичи, Беларусь, Ратомка, Ждановичи, далее везде ежедневно
кроме 2 ноября
Молодечно — Минск-Пассажирский20:13
Молодечно
21:34
Минск-Пассажирский
1 ч 21 мин Фестивальный, Уша, Олехновичи, Дубравы, Радошковичи, Беларусь, Ратомка, Ждановичи, далее везде только 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
Молодечно — Минск-Пассажирский20:54
Молодечно
22:39
Минск-Пассажирский
1 ч 45 мин везде ежедневно
кроме 2 ноября
Гудогай — Минск-Пассажирский21:35
Молодечно
22:54
Минск-Пассажирский
1 ч 19 мин Фестивальный, Ждановичи, Минск-Северный, Минск-Пассажирский ежедневно
Молодечно — Минск-Пассажирский21:43
Молодечно
23:39
Минск-Пассажирский
1 ч 56 мин везде только 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
Гудогай — Минск-Пассажирский22:17
Молодечно
23:55
Минск-Пассажирский
1 ч 38 мин кроме: Романы, Пралески, Хмелевка, Зелёное, Крыжовка ежедневно
кроме 2 ноября
Гудогай — Минск-Пассажирский22:43
Молодечно
00:21
Минск-Пассажирский
1 ч 38 мин кроме: Романы, Пралески, Хмелевка, Зелёное, Крыжовка только 2 ноября

Минск - Молодечно

Поезд Отправление Прибытие В пути Остановки Дни курсирования
Минск-Пассажирский — Молодечно00:30
Минск-Пассажирский
02:10
Молодечно
1 ч 40 мин кроме: Татарщизна, Селивоновка ежедневно
кроме 2, 3 ноября
Минск-Пассажирский — Молодечно00:30
Минск-Пассажирский
02:14
Молодечно
1 ч 44 мин кроме: Татарщизна, Селивоновка только 2, 3 ноября
Минск-Пассажирский — Гудогай04:39
Минск-Пассажирский
06:10
Молодечно
1 ч 31 мин кроме: Минское Море, Крыжовка, Зелёное, Хмелевка, Анусино, Вязынка, Пралески ежедневно
кроме 2, 3 ноября
Минск-Пассажирский — Гудогай04:55
Минск-Пассажирский
06:33
Молодечно
1 ч 38 мин кроме: Минское Море, Крыжовка, Зелёное, Хмелевка, Анусино, Вязынка, Пралески только 2, 3 ноября
Минск-Пассажирский — Молодечно05:25
Минск-Пассажирский
07:08
Молодечно
1 ч 43 мин везде ежедневно
кроме 2, 3 ноября
Минск-Пассажирский — Молодечно05:50
Минск-Пассажирский
07:37
Молодечно
1 ч 47 мин везде только 2, 3 ноября
Минск-Пассажирский — Гудогай06:25
Минск-Пассажирский
08:16
Молодечно
1 ч 51 мин везде ежедневно
кроме 2, 3 ноября
Минск-Пассажирский — Гудогай06:25
Минск-Пассажирский
08:29
Молодечно
2 ч 4 мин везде только 2, 3 ноября
Минск-Пассажирский — Молодечно07:20
Минск-Пассажирский
09:28
Молодечно
2 ч 8 мин везде только 2, 3 ноября
Минск-Пассажирский — Молодечно07:20
Минск-Пассажирский
09:24
Молодечно
2 ч 4 мин везде сб, вс
Минск-Пассажирский — Молодечно07:20
Минск-Пассажирский
09:24
Молодечно
2 ч 4 мин везде только 6, 7 ноября
Минск-Пассажирский — Молодечно07:20
Минск-Пассажирский
09:12
Молодечно
1 ч 52 мин везде кроме сб, вс
кроме 2, 3, 6, 7 ноября
Минск-Пассажирский — Молодечно08:34
Минск-Пассажирский
10:25
Молодечно
1 ч 51 мин везде только 2, 3 ноября
Минск-Пассажирский — Молодечно08:50
Минск-Пассажирский
10:36
Молодечно
1 ч 46 мин везде ежедневно
кроме 2, 3 ноября
Минск-Пассажирский — Молодечно09:50
Минск-Пассажирский
11:44
Молодечно
1 ч 54 мин везде только 2, 3 ноября
Минск-Пассажирский — Молодечно09:50
Минск-Пассажирский
11:36
Молодечно
1 ч 46 мин везде ежедневно
кроме 2, 3 ноября
Минск-Пассажирский — Молодечно11:11
Минск-Пассажирский
13:09
Молодечно
1 ч 58 мин везде только 8 ноября
Минск-Пассажирский — Молодечно11:11
Минск-Пассажирский
13:00
Молодечно
1 ч 49 мин везде только 3 ноября
Минск-Пассажирский — Молодечно11:11
Минск-Пассажирский
13:09
Молодечно
1 ч 58 мин везде только 9 ноября
Минск-Пассажирский — Гудогай11:11
Минск-Пассажирский
12:56
Молодечно
1 ч 45 мин везде по выходным
Минск-Пассажирский — Молодечно11:11
Минск-Пассажирский
12:56
Молодечно
1 ч 45 мин везде по будням
кроме 2, 3, 8, 9, 10 ноября
Минск-Пассажирский — Молодечно11:11
Минск-Пассажирский
13:01
Молодечно
1 ч 50 мин везде только 10 ноября
Минск-Пассажирский — Молодечно12:48
Минск-Пассажирский
14:40
Молодечно
1 ч 52 мин везде только 4, 10, 11 ноября
Минск-Пассажирский — Молодечно12:48
Минск-Пассажирский
14:38
Молодечно
1 ч 50 мин везде только 2, 3 ноября
Минск-Пассажирский — Молодечно12:48
Минск-Пассажирский
14:35
Молодечно
1 ч 47 мин везде ежедневно
кроме 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11 ноября
Минск-Пассажирский — Гудогай14:05
Минск-Пассажирский
15:54
Молодечно
1 ч 49 мин кроме: Селивоновка ежедневно
кроме 8 ноября
Минск-Пассажирский — Гудогай14:05
Минск-Пассажирский
15:55
Молодечно
1 ч 50 мин кроме: Селивоновка только 8 ноября
Минск-Пассажирский — Молодечно15:40
Минск-Пассажирский
17:30
Молодечно
1 ч 50 мин везде только 3 ноября
Минск-Пассажирский — Молодечно15:40
Минск-Пассажирский
17:27
Молодечно
1 ч 47 мин везде ежедневно
кроме 2, 3 ноября
Минск-Пассажирский — Молодечно15:40
Минск-Пассажирский
17:36
Молодечно
1 ч 56 мин везде только 2 ноября
Минск-Пассажирский — Гудогай16:21
Минск-Пассажирский
18:07
Молодечно
1 ч 46 мин везде ежедневно
кроме 2 ноября
Минск-Пассажирский — Гудогай16:31
Минск-Пассажирский
18:29
Молодечно
1 ч 58 мин везде только 2 ноября
Минск-Пассажирский — Молодечно17:35
Минск-Пассажирский
19:19
Молодечно
1 ч 44 мин везде ежедневно
кроме 2 ноября
Минск-Пассажирский — Гудогай18:05
Минск-Пассажирский
19:27
Молодечно
1 ч 22 мин Минск-Северный, Ждановичи, Фестивальный, Молодечно ежедневно
кроме 2 ноября
Минск-Пассажирский — Гудогай18:14
Минск-Пассажирский
20:01
Молодечно
1 ч 47 мин Минск-Северный, Ждановичи, Олехновичи, далее везде только 2 ноября
Минск-Пассажирский — Молодечно18:15
Минск-Пассажирский
19:59
Молодечно
1 ч 44 мин везде ежедневно
кроме 2 ноября
Минск-Пассажирский — Молодечно18:24
Минск-Пассажирский
20:12
Молодечно
1 ч 48 мин везде только 2 ноября
Минск-Пассажирский — Молодечно19:15
Минск-Пассажирский
21:22
Молодечно
2 ч 7 мин везде только 2 ноября
Минск-Пассажирский — Молодечно19:15
Минск-Пассажирский
21:06
Молодечно
1 ч 51 мин везде ежедневно
кроме 2 ноября
Минск-Пассажирский — Молодечно20:42
Минск-Пассажирский
22:40
Молодечно
1 ч 58 мин везде только 2 ноября
Минск-Пассажирский — Молодечно20:42
Минск-Пассажирский
22:28
Молодечно
1 ч 46 мин везде ежедневно
кроме 2 ноября
Минск-Пассажирский — Молодечно22:16
Минск-Пассажирский
00:10
Молодечно
1 ч 54 мин кроме: Татарщизна, Селивоновка ежедневно
кроме 2 ноября
Минск-Пассажирский — Молодечно22:16
Минск-Пассажирский
00:13
Молодечно
1 ч 57 мин кроме: Татарщизна, Селивоновка только 2 ноября

Расписание электричек Молодечно - Минск и Минск - Молодечно

Актуальное расписание движения пригородных поездов по железнодорожной станции Молодечно в Минском направлении. Указаны время отправления и прибытия, время в пути, пропускаемые остановки, а также периодичность движения.

Получить более подробную информацию и стоимость проезда можно по телефону справочного бюро: 105.